A blusa Bianca tem um toque fashion com botões laterais e nas mangas, além de um recorte frontal moderno que dá um charme mais cropped, realçando a silhueta de forma sutil.
MEDIDAS DA BLUSA:
| ombro | 140cm |
| busto | 108cm |
| cintura | 104cm |
| comprimento | 52cm |
MEDIDAS DA MODELO:
| altura | 1,65mt |
| busto | 100cm |
| cintura | 79cm |
| quadril | 109cm |
| 1 x de R$179,90 sem juros | Total R$179,90 | |
| 2 x de R$89,95 sem juros | Total R$179,90 | |
| 3 x de R$59,97 sem juros | Total R$179,90 | |
| 4 x de R$53,47 | Total R$213,87 |
