Conjunto Aline no Tricô Mousse, Conforto e Estilo em Cada Detalhe!
Nos dias frios, nada melhor do que estar quentinha sem abrir mão do estilo! Nosso conjunto em tricô mousse é feito com um fio super grosso e macio, perfeito para te abraçar com conforto e elegância. O cropped tem um toque fashion com mangas amplas e gola. A calça pantalona é o destaque: super acinturada, com cintura alta que modela o corpo, e tecido com alta elasticidade, vestindo do M ao GG com caimento impecável. Ideal para compor looks elegantes e aconchegantes nos dias frios, seja com salto, bota ou até um tênis estiloso!
MEDIDAS DA BLUSA:
| gola | 17cm |
| ombro | 130cm |
| busto | 120cm |
| cintura | 94cm |
| comprimento | 37cm |
MEDIDAS DA CALÇA:
| cintura | 68cm - 110cm |
| quadril | 112cm - 140cm |
| comprimento | 113cm |
MEDIDAS DA MODELO:
| altura | 1,65mt |
| busto | 100cm |
| cintura | 79cm |
| quadril | 109cm |
OBS: contém bastante elasticidade vestindo do M ao GG!
MEDIDAS DA MODELO:
| altura | 1,65mt |
| busto | 100cm |
| cintura | 79cm |
| quadril | 109cm |
| 1 x de R$309,90 sem juros | Total R$309,90 | |
| 2 x de R$154,95 sem juros | Total R$309,90 | |
| 3 x de R$103,30 sem juros | Total R$309,90 | |
| 4 x de R$92,10 | Total R$368,41 | |
| 5 x de R$74,25 | Total R$371,26 | |
| 6 x de R$62,16 | Total R$372,93 | |
| 7 x de R$53,50 | Total R$374,51 |
